Врата Тартара

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Топ пар в Игре Престолов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Арис Окхарт + Арианна Мартелл (ощущение, что у рыцаря слабая позиция была в их паре)
Джейме Ланнистер + Бриенна Тарт (общие потери их сблизили, да и не такая тварь Тарт, как Серсея, но вот любви не видно тут совсем)
Джейме Ланнистер + Серсея Ланнистер (тут уже видна любовь, особенно, в начале, пока Цареубийца еще не прозрел и не послал ее)
Джендри Уотерс + Арья Старк (вынужденное расставание не позволяет сделать дальнейшие выводы, но уж больно Арья целеустремленная на мести для пары)
Джон Сноу + Дейнерис Таргариен (возможно, главная пара саги, учитывая их стихии. Герои вообще не встречались, так что можно только предполагать их будущее. Но, помня, как Дени ластилась к Даарио, она могла бы и к Сноу проникнуться и подчиняться)
Джон Сноу + Игритт
Петир Бейлиш + Санса Старк
Рейегар Таргариен + Лианна Старк
Ренли Баратеон + Лорас Тирелл
Русе Болтон + Уолда Фрей
Сандор Клиган + Санса Старк
Станнис Баратеон + Мелисандра
Тайвин Ланнистер + Джоанна Ланнистер
Эддард Старк + Кейтилин Старк
Эдмар Талли + Рослин Фрей
Уиллас Тирелл + Санса Старк
Великий Иной + Санса
Свой вариант (напишите в теме, какой именно)
Станнис Баратеон + Аша Грейджой
Бран Старк и Мира Рид
Оберин Мартелл и Эллария Сэнд
кхал Дрого и Дейнерис Таргариен
Гарлан Тирелл и Леонетта Тирелл
Киван Ланнистер и Дорна Ланнистер
Мейс Тирелл и Алерия Тирелл
Рамси Болтон и Теон Грейджой
Якен Хгар и Арья Старк
Герольд Дейн и Арианна Мартелл
Деймон Сэнд и Арианна Мартелл

0

2

А мне Джон Сноу и Игритт больше всего импонируют) Очень красивая пара, пусть и с трагическим концом( При желании рыженькая бы легко пристрелила Сноу в моменте с его побегов у королевской башни, но она его пощадила. Хотя понимала, что это ей жизни стоит. Да и их стеб друг друга, аля, момент с платьем, которое Джон хотел разорвать и мог бы за это получить)) Это тоже лед (Сноу) и пламя (рыжая Игритт).

0

3

Мадмуазель Роза написал(а):

А мне Джон Сноу и Игритт больше всего импонируют)

Да ну, нецелованый паренек, только жизнь девушке испортил. Без Сноу ей было бы лучше, ухажеров вон- то сколько было.

Andarilz написал(а):

кхал Дрого и Дейнерис Таргариен

Вот это я понимаю. Мужчина хоть куда. Дейенерис, конечно, на его фоне меркнет (особенно, в свои ранние годы замужества), но все же кхал всю пару тащит. С инм с удовольствием лягля бы любая, даже все из его табуна. Вот, к чему имхо тянутся женщины, а вы тут со Сноу, который и груди- то до Игритт не видел)))

0

4

Диана де Пуатье написал(а):

Да ну, нецелованый паренек, только жизнь девушке испортил

Зря вы так, это ее собственный выбор. Она влюбилась в конце концов в него, тут уж ничего не попишешь. И, к тому же, он милый  (:

Диана де Пуатье написал(а):

Вот это я понимаю. Мужчина хоть куда.

По- мне, он слишком грубый и такой жестокий. Мне было бы с ним страшнова- то, как женщине. Бедная Дени) От него не знаешь, чего ожидать, он всегда холодный и требовательный, а совсем не любит свою жену. Я все же думаю, что юная Таргариен тоже хочет любви, тепла и ласки, но всего этого кхал ей не давал совсем. Мне его, конечно, жаль, ведь с его смертью девочка осталась одна у разбитого корыта, но как муж это очень тяжелый человек. А вот Джон Сноу, милый, умный, добрый, честный, более презентабельно что ли смотрится, прям как мальчик из женских грез. Жалко правда его... *взгрустнула*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно