Врата Тартара

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врата Тартара » Наши поздравления » День рождения Азантуля)))))))


День рождения Азантуля)))))))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

С праздником, чувак, всего тебе самого приятного!) Пусть все твои мечты и желания сбудутся, к этому, без сомнения, ты и сам приложишь все усилия, поэтому помимо прочего пожелаю отдельно удачи в самые ответственные моменты жизни и верных друзей, остального ты добьешься сам))) Ты начитанный, волевой и рассудительный человек, поэтому у меня и у всех форумчан нет ни малейшего сомнения в том, что у самого активного игрока на Тартаре все получится в жизни)) С Днем рождения, брат)))
http://clandark.ru/wp-content/uploads/2014/05/orig_785f331e2ba2139339af25e879bf8f47.jpg

0

2

Поздравляю, мэн, искренне) У тебя классные посты, не менее классной судьбы, насыщенной и полной успеха тебе и желаю)
п.с. Хорошо, что успел поправиться к празднику, хех

0

3

Шикарная новость, успехов, друг, не болей больше никогда, ахах))) *похлопал по- дружески по плечу*

0

4

Тоже неожиданно вернулась и, опаньки, чуть не пропустила важное событие)
Отличного настроения, успехов в начинаниях, любви и добра тебе))))

0

5

Вот это по- мужицки! Ты отличный парень, хоть мы пока и не очень знакомы, но ощущение у меня прекрасное) Надеюсь, исправим эту оплошность в будущем)) Написали, ты болел недавно, давай, держи себя в тонусе) Здоровья и добра тебе пожелаю, Азантуль))

0

6

Зевс, спасибо тебе за поздравления и пожелания! :-D В особенности - за Удачу. Потому что, как говорится, усилия я конечно приложу, но и капелька везения никогда лишней не будет XD И друзья, без них никак - с этим я полностью согласен. В общем был весьма тронут таким поздравлением.

Ганник Благодарю за поздравление. Да действительно хорошо что успел. Но я поправлялся в усиленном режиме, по специальной методике. Так как праздник был запланирован больше месяца назад и я бы на него даже приполз, если бы пришлось XD

Седьмой сын Спасибо :-) Болеть больше не буду * дружеский хлопок в ответ*

Мадмуазель Роза Рад что ваше появление обернулось для меня поздравлением :-) Это было очень вовремя. И спасибо за пожелания - как раз то что нужно.

Царь Скорпионов Спасибо, бро!)) Действительно, пока что не знакомы, но думаю когда дойдет до дела - сработаемся. Да болел, но выздоровел уже.  Так что все норм будет XD Спасибо за поздравление.

В общем спасибо всем вам за то что поздравили меня. Обещаю поздравить каждого с днем рождения или любым другим важным праздником, если конечно буду о нем знать ;-)

0


Вы здесь » Врата Тартара » Наши поздравления » День рождения Азантуля)))))))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно